Длина параллелепипеда 40 см. Его высота составляет 30% и 3/4 ширины. Найдите его объём.​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.

Ответ:

40:5*3=24(см)-ширина

24:4*3=18(см)-высота

40*24*18=17280(см)-объём

может так?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Громов Илья.

1)60:100*40=24 (см)-высота

2)24:3*4=32 (см)-ширина

3)60*24*32=46080 (см3)-объем