Увеличить в 2 раза 135,280,309,436,197,480.увеличить на 195 на 448,600,805,169,532,728


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Увеличить в два раза это умножить на два:

135-270

280-560

309-618

436-872

197-394

480-960

Смотри,увеличить на 195 это прибавить 195,соответственно :

448+195=643

600+195=795

805+195=1000

169+195+364

532+195=727

728+195=923

Отвечает Хомяк Лиза.

Вот ответы на вопросы