Решите систему уравнений x-3y=4 5x+3y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

x-3y=4

+

5x+3y=-1

6x=4+(-1)

6x=3

x=1/2

Пошаговое объяснение: