Решите уравнения 12 умножить x=112,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Если правильно понял уравнение выглядит так: 12х, где х=112,8
Если так то: 12*112,8=1353.6

Отвечает Зайцев Артём.

12*х=112.8
х=112.8:12
х=9.4
Проверка:12*9.4=112.8