Вычисли ширину прямоугольника и его периметр, если его площадь равна 100 см², а длина равна 10 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.

B=10см 100:10=10

P=40 (10x10)x2

Отвечает Богунова Анастасия.

Ответ:

P=40см ширина =10см

Пошаговое объяснение:

1) 100/10=10(см) ширина этого прямоугольника

2)P=(a*b)*2

(10+10)*2=40(см)

Ответ:P=40см,ширина=10см.

Оформляйте так как вас просят, но нас учили оформлять так.

ЗНАКИ ОБОЗНАЧЕНИЯ

(*-умножить /-разделить)