Ширина теплицы 11м,а длина в 2 раза больше.Найди площадь и периметер.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

b = 11 м

a = 2*b = 2*11= 22 м

S = a*b = 22*11 = 242 м

P = (a+b)*2 = (22+11)*2= 33*2 = 66 м