Решите уравнения даю 15 балов.6 класс Быстрее пожалуйста 1) 11a+b-11b-2a= 2)-7y+5x+5y+6x=-

3)a+0,4-0,2a-0,7= 4)22x-22+40+3x 5)-a+x+1,1a-1,3x= 6)4a-a+12-11-2a=

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

1) =9а-10b

2) =11x-2y

3) =0,8a-0,3

4) =25x+18

5) =0,1a-0,3x

6) =a+1

Отвечает Перекопская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11a+b-11b-2a=  9a - 10b

2)-7y+5x+5y+6x= 11x - 2y

3)a+0,4-0,2a-0,7=  0,8a - 0,3

4)22x-22+40+3x  = 25x + 18

5)-a+x+1,1a-1,3x=  0,1a - 0,3x

6)4a-a+12-11-2a= a + 1