Сократите дробь: а²+2а/а²-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

\frac{a^2+2a}{a^2-4}=\frac{a(a+2)}{(a+2)(a-2)}=\frac{a}{a-2}

Отвечает Мингазов Нияз.

(а²+2а) / (а²-4) = (а×(а+2)) / ((а-2)×(а+2)) = (а) / (а-2)

Удачи))