1)2x+8=5x-18+1-x 2)5(х+4)=3(х+3)3)6х+6=3х-4(х+2)4)3/8х-5/6=2(2х-1 1/4)СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Панькин Илья.

Ответ:

2х+8=5х-18+1-х

2х-5х+х= -18-8+1

-2х=-25

х=12,5

5(х+4)=3(х+3)

5х+20=3х+9

5х-3х=9-20

2х= -11

х= -5,5

6х+6=3х-4(х+2)

6х+6=3х-4х-8

6х-3х+4х=-8-6

7х= -14

х= -2

3/8х-5/6=2(2х-1 1/4)

3/8х-5/6=4х-2 1/2

3/8х-4х= -2 1/2+5/6

-3 5/8х= -1 2/3

х=40/87