Помогите пожалуйста С первой грядки собрали 26 огурцов, а со второй на 7 огурцов больше Сколько

всего огурцов собрали с двух грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

Условие:

1 грядка - 26 огурцов

2 грядка - ?, на 7 огурцов больше

Всего - ?

Решение:

1) 26+7=33(ог.) - собрали со 2 грядки

2) 26+33=59(ог.) - собрали всего

Ответ: с двух грядок собрали 59 огурцов.

Пожалуйста

Отвечает Абдрасилов Ерболат.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

6+7=3

очень легко, не знаю зачем это спрашивать