Во сколько раз 30 % от 16,5 м кв больше ,чем 99дм кв?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.
16,5м²=16,5*100дм²=1650дм²

1650*30/100=165*3=495дм²

495-99=396(дм²)