Решите уравнение срочно! 4-0,5х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.

4 - 0,5х = -3

0,5х = -3 - 4

0,5х = -7

х = (-7) ÷ 0,5

х = -14.

Ответ : х = -14.

____________

Удачи))))

Отвечает Климентьева Полина.

4-0,5х=-3

-0.5х=-3-4

-0.5х=-7

х=14