4(5х+2)=10(2х-3)+15 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломаев Сергей.

Пошаговое объяснение:

20х+8=20×-30+15

20х+8=20х-15

20х-20х=-15-8

0=-23

Отвечает Конотопова Варвара.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

20х+8=20х-30+15

0=--23

ЛОЖЬ