Диаметр круга 20 см вычеслите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

S=пR^2

R=1/2диаметра

S=100п

Ответ: 100п

Пошаговое объяснение:

S=пR^2

R=1/2диаметра

S=100п

Ответ: 100п