Помогите решить уравнение 1365:(y+52)-7=14


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

1. 1365:(y+52)=14+7=21

2.y+52=1365:21=65

3.y=65-52=13

Ответ :13

Отвечает Спокойный Ян.

У=14-7-52=-45

Вот так..