Радиус окружности равен 12 см. Вычислите длину окружности и площадь круга, считая π≈3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.

Ответ:

длина 74,4, площадь 446

Пошаговое объяснение:

длина 2 * пи * R = 24*3.1= 74.4    площадь пи * R*R = 3.1 * 12*12=3.1*144=446

Отвечает Узакбай Динара.

Відповідь:s=144π, c=24π

Покрокове пояснення: