Решите уравнение: 0,4(х-9)=0,3(2+х)+0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

0,4(х-9)=0,3(2+х)+0,7

0,4х-3,6=0,6+0,3х+0,7

0,1х=0,6+0,7+3,6

0,1х=4,9

х=49

Отвечает Жигина Любовь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4х-3,6=0,6+0,3х+0,7

0,1х=4,9

х=49