Помогите пожалуйста решить задачу! ❤️ Рабочий сделал 9деталей, что составило 10% плана. Найти

сколько деталей нужно сделать по плану. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

90 деталей

Пошаговое объяснение:

9*100=x*10

900/10x

x=90

Отвечает Романюк Віка.

Ответ: 90 деталей

Пошаговое объяснение:

1 9-10%, 10%- 0,1 от 100%

2 100:10= 10

3 9*10=90 деталей