В равнобокой трапеции нижнее основание = 11см, верхнее - 5 см, а боковая сторона составляет с

основанием угол 60 градусов. найдите площадь трапеции.

Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

1/2*5*11=0.5*5*11=27.5