Реши задачу В магазине привели 132 пакета свеклы по 4 кг и столько же кг лука в сетках по 3 кг

.Сколько было сеток с луком и сколько здесь действий помогите и решите Вычисли значения неизвестного числа x 4385+ x=964 9045:x=45 Задача Длина грядки прямоугольной формы равна 2м а ширина 8 дм 5см Вычислите ее перимет

Ответы на вопрос

Отвечает Айткожина Малика.

1)132*4=528

2)528:3=176

ответ:176 сеток

4385+х=964

х=-4385+964

х=-3421

9045:х=45

х=9045:45=201

1дм=10 см

1м=100 см

P=(200+85) *2 =570 см

Отвечает Николаева Татьяна.

Вот решения) Вроде бы правильно)