Длина земельного участка прямоугольной формы 68 м а ширина 49 м, затем увеличили длину на 13 м, а

ширина на 14 м. Найдите площадь нового участка и длину нового забора.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Валентин.

1) 68 + 13 = 81 (м) длина нового участка

2) 49 + 14 = 63 (м) ширина нового участка

3) 81 * 63 = 5103 (м^2) площадь нового участка

Ответ: 5103 м^2