Длина отрезка АВ равна13см, а отрезка АС - 5см.Вычисли длину отрезка СВ. Проверь себя выполнить

измерения.

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

13÷2=7.5 5÷2=2.5 7.5+2.5= 10

Пошаговое объяснение: