Спростіть вираз -2(6x-y)+6(2x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(6x-y)+6(2x-y)= -12x + 2y + 12x - 6y = -4y

Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:

-4y

Пошаговое объяснение:

-12x+2y+12x-6y=-4y