Найти значение выражения (3.4+7)*(-1 семь восемнадцатых)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4+7=10,4

10,4*(-1 7/18)=52/5*(-25/18)=-130/9=

-14 4/9