Здравствуйте, мне нужна помощь с простым примером. Допустим вот такой пример 2,76/ 0,3. В ответе

получается 92, потом подставляю запятые и получается 0,92. Калькулятор говорит что ответ 9,2. Но как, если знаков после запятой 2, и перенос на 2 знака получается. Объясните пожалуйста, может я что-то не так делаю?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,76/0,3= 2,76 * 10/3 = 27,6/3=9,2

Отвечает Басаров Арнур.

2,76/0,3 запятая там и там переносится на 1 в правую сторону значит 27,6/3 так перевели запятую получается 9,2

Пошаговое объяснение: