Разность z2-z1 комплексных чисел z1=5-3i и z2=-2+7i равна 1) - 7-10i 2) 7+10i 3) - 7+10i 4) - 7+4i


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z2-z1=-2+7i -(5-3i)=-2+7i -5+3i=-7+10i