Решить уравнение 128:(2,4х+19,04)=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

128 : (2,4х + 19,04) = 6,4

2,4х + 19,04 = 128 : 6,4

2,4х + 19,04 = 20

2,4х = 20 - 19,04

2,4х = 0,96

х = 0,96 : 2,4

х = 0,4

Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128:(2,4х+19,04)=6,4

2,4х+19,04=128:6,4

2,4х+19,04=20

2,4х=20-19,04

2,4х=0,96

х=0,96:2,4

х=0,4