Половина 1/6 числа равно 10. чему равна число​


Ответы на вопрос

Отвечает Лямина Елена.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1) 1/6 * 1/2 = 1/12 - числа равна 10

2) 10 : 1/12 = 120 - искомое число

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1/6 ×1/2=1/12

10:1/12=120

наверное так