Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 1/2и5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

\frac{1}{2} , \frac{5}{8} \\\frac{1}{2} =\frac{4}{8}