В куске 230 м ткани сшили 5 платьев по 4 м и 3 костюма по 6 м Сколько метров ткани осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaluyta Egor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5*4=20(м)ткани на платья

2)3*6=18(м)ткани на костюмы

3)20+18=38(м)ткани на все

4)230-38= 182(м)ткани останется

Ответ:18 м

Отвечает Волк Деня.

1)5•4=20

2)6•3=18

3)240-20-18=202

Ответ:202 метра осталось