X+12=5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+12=5

х=5-12

х=-7

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

x=5-12

x=-7

надеюсь помогло