8м-40см выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8м-40см = 800 - 40 = 760см = 7м 60см

Отвечает Маньков Кирилл.

8м=800см, из этого следует что 800-40=760(см)

Ответ: 760 см