Помогите!!!2 класс-математика!!!!В июне 30 дней, в июле и августе по 31 дню. Уже прошло 47 дней

лета. Сколько дней осталось до осени?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

44 дня.

Пошаговое объяснение: 91-47=44

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

45 дней

Пошаговое объяснение:

1)30+31+31=92. 2)92-47=45.