5x+1,4+2x при х=3 Помогит


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

5х + 1,4 + 2х при х = 3

5х + 1,4 + 2х = 7х + 1,4 = 7 * 3 + 1,4 = 22,4