Помогите решить задачу отремонтировали 60 км дороги, что составляет 3/8всей дороги. Какова длина

всей дороги? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 км : 3/8 = 60 : 3 * 8 = 160 км

Отвечает Лобан Саша.

1)60:3*8=160(дл) дороги..

Ответ:160 длина дороги