Решите пожалуйста трудно в мои дни! 9,6x-7,2x+0,55=1


Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,6x-7,2x+0,55=1

2.4x=0.45

x=0.1875

Отвечает Дудин Роман.

Ответ: х= 0,01875

Пошаговое объяснение:

9,6х-7,2х+0.55=1

2,4х+0.55=1

2,4х=1-0.55

2,4х=0.45

х=0.45/2.4

х=0.01875