Из двух сёл навстречу друг другу выехали две повозки. Первая до встречи ехала 2 ч сро скоростью 11

км/ч, а вторая - 3 ч со скоростью 10 км/ч. Найди растение между двумя сёлами.

Ответы на вопрос

Отвечает Тяпкина Вероника.

) 11×2=22(км)-проехала 1 повозка
2) 10×3=30(км)-проехала 2 повозка
3) 30+22=52(км)
ОТВЕТ: расстояние между 2 сёлами,равно 52 км.

Удачи =)

Отвечает Малишевская Вероника.

2•11=22км
3•10=30км
30+22=52км