Во время полета на ядре Барон Мюнхаузен насчитал 27 гаубиц мортир на 6 больше чем гаубиц а пушек на

9 меньше чем мортир Сколько всего орудей нас читал Барон Мюнхаузен.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.

27+6=33 мортир
33-9=24пушек
33+24+27=84 всего