Решить уравнение 56*(52-42y)5-2y=114


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевских Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(56•52)-(56•42y)•5-2y=114

2352y+2y=2912•5

2355y=14560

14560/2355y=6,18

y=6,18