2795•(52007:52007)-(0•7880+2795):1+0:648030


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенько Андрей.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:По действиям.

1. 52007/52007=1

2. 0*7880=0

3. 0+2795=2795

4. 2795*1=2795

5. 2795/1=2795

6. 0/648030=0

7 и 8. 2795-2795+0=0

Отвечает Безбородов Алексей.

Ответ:

2 794,9956857121

Пошаговое объяснение:

Тебе по действиям надо?