Я задумал число, разделил его на 10, результат увеличил на 13 и получил 23. Какое число я задумал?

РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ ПЛЗ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

x/10*13=23

x/10=23/13

10

x/10=1 -

13

10

x= 1 - *10

13

9

x= 17 -

13