Найди значения смыслового выражения 500-(29+7•8)


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*8=56

29+56=85

500-85=415

Отвечает Асадулин Расул.

500-(29+7•8)= 415

ответ: 415