Найдите значение выражения 2 5/7р+1 1/2 при р=7


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/7*7+1 1/2=19/7*7+1 1/2=19+1 1/2=

20 1/2