Найдите значения выражения(a-b):(a+b),если a=1,5,b=3,5= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

(1,5-3,5)/(1,5+3,5)= -2/5=-0,4

Отвечает Кубик Дима.

(1,5-3,5):(1,5+3,5)=-2:5=-0,4