²ширина прямоугольного параллепипеда равна 36 см что состовляет 3/4 его длинны а высота 1/2 длины.

вычислите объем пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сытова Катя.

Ответ: нужно 36:4×3=27 это его длина а высота 36:2×1=18 потом нужно найти V для этого мы должны 36×27×18= 17.496 если не уверена можешь проверить сама

Пошаговое объяснение: