Х+26320:56=940 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 26320:56=470

х+470=940

х=940-470

х= 470

проверка

470+26320:56=940

470+470=940

940=940