18-(7-2)= 14-(4+5)= 18-(4+8)= 19-(9+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лошак Юра.

18 - ( 7 - 2 ) = 18 - 5 = 13

14 - ( 4 + 5 ) = 14 - 9 = 5

18 - ( 4 + 8 ) = 18 - 12 = 6

19 - ( 9 + 3 ) = 19 - 12 = 7

Отвечает Ляшко Даша.

18-(7-2)=13

14-(4+5)=5

18-(4+8)=6

19-(9+3)=7