(х+2)(х+3)(х+4)=0 Решите пожалуйста.....


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.

Ответ: -2,  -3,  -4

Пошаговое объяснение:

x+2=0,  x=-2,   x+3=0,  x=-3,   x+4=0,  x=-4