в6585сутках 43 затмения солнечных и 28лунных .через сколько суток в среднем происходят одно

солнечное и одно лунное затмение​

Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  • 22\sqrt[n]{x}\\ \\ x^{2} \sqrt{x}
Отвечает Шохолов Саша.

22\sqrt[n]{x}\\ \\ x^{2} \sqrt{x}