найдите значения выражений а+4а+15а при а=202; 45х-23х-х при х=1234; 345у-234у+у у=23; 1000z-653z+z

z=12 только понятно что бы было пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

a=4040

x=25914

y=2576

z=4176

Пошаговое объяснение:

a+4a+15a=20a

a=20*202

a=4040

45х-23х-х=21x

x=21*1234

x=25914

345у-234у+у=112y

y=112*23

y=2576

1000z-653z+z=348z

z=348*12

z=4176